Вчера продал соседке 5 мешков навоза. Продал в 3 раза дешевле, чем цена, которую она видела в каком то садовом центре. Но все равно цена навоза вышла 4 р за кг. Много думал о ценообразовании. К примеру сено стоит 5 р за кг(оптом), зерно 5-6 р за кг. Вот такие сравнения. А цена навоза в садовом центре выходит 10 р за кг. Все кто приедут 8 и 15 сентября смогут увезти с собой мешочек 2-х летнего навоза.
