Строить города в деревне, потому что там воздух чище

Автор: Георгий Афанасьев Должен ли меняться образ жизни при приобретении участка загородной земли? “Строить города в деревне, потому, что там воздух чище” это острое замечание Альфонса Алле конца 19 века. И его предложение полностью реализовано сегодня. Чему способствовало дачное движение.  «…В жизни часто случаются такие минуты, когда отсутствие людоедов ощущается крайне болезненно». — ( Альфонс Алле, «Штучки») Уже по моему определению дачники – это горожане, которые не осваивают правила жизни на земле, а переносят образ жизни городской квартиры за город. Теперь после завершения дачной революции леса завалены мусором, дома построены с соседскими – “окно в окно”, во дорах бассейны с

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Здоровье, Общий дизайн, Строительство с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.