Альтернативные системы питания в городах

Производство питания в городах Роль муниципальных учреждений в планировании продовольственных систем в городе. Автор: Георгий Афанасьев   Публикация, сделанная изданная в Нидерландах, стране поставляющей в России больше всего живой продукции (растения, цветы, рассада, семена, овощи). Сам доклад подготовлен отделом географии и городского планирования университета в Детройте и отделом городского и регионального планирования университета Висконсин-Мэдисон. В докладе критикуется институционально закрепленное разделение городской и сельской политики. И как следствие продовольственные системы рассматриваются исключительно в рамках аграрной политики, никак не засматриваясь в рамках городского планирования. Как это исправить – и анализируют авторы доклада, придавая большое значение тем действиям, которые могут и должны произвести

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Здоровье, Общий дизайн, Растения с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.