Технологические энергокомпании

Teh Socio Bio Anthropo Econ На Тихоокеанском побережье США энергопотребление на душу населения не растет уже 30 лет. Как такое возможно? Давайте посмотрим. Автор: Георгий Афанасьев В энергетике есть сырьевые, товарные и технологические компании. Разница между ними радикальная. Они зарабатывают за счет абсолютно разных процессов. Почти все кто размышлял над ростом цен на электричество и ростом объемов его потребления приходят к выводу – значительный вклад в этот процесс вносят сами энергокомпании. Каким образом они это делают? Экономическая реальность энергокомпании состоит в том, что их доходы и прибыльность связана с объемом продаваемой  энергии. Для энергокомпаний ограничение потребления энергии равносильно ограничению  своих

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Техника, Экономика, Энергоэффективность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.