Архитектура живых систем: политемпературность

Некоторое время назад довелось выступить с кратким сообщением по теме “Архитектура живых систем”. В этом сообщении я сформулировал 4 пункта из списка требований от хозяина земли к строительно-архитектурным решениям. Подмечая зазор между сложившейся практикой проектирования и строительства с “нужной”. Вот один из таких пунктов в виде выдержки из текста сообщения. фрагмент посвящён давно прорабатываемой теме Миро-климаты в доме. Далее цитата из текста выступления” “Я представлюсь, меня зовут Георгий Афанасьев, я являюсь земледельцем, фермером. Алексей Борисович утром упоминал про наш проект «Лесные сады» где на 124 гектарах по методу агролесоводства ведется сельское хозяйство, максимально приближенное к тому как живет сам лес.

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Строительство, Техника, Энергоэффективность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.