Сбор водного урожая

  Ресурсы падают с неба Вышла книга об «Урожае дождя». Автор книги Nate Downey описывает ее содержание так:  Нехватка воды на нашей планете является реальностью для одного из пяти человек во всем мире. Автор: Георгий Афанасьев Однако осадков ежегодно выпадает достаточно, что бы предоставляют достаточно воды для всех. Мы просто должны собирать, хранить, распространять и использовать даже небольшой процент того, что падает с неба. Этот способ приносит с собой такие выгоды как увеличение стоимости вашего имущества, снижение счетов за коммунальные услуги. «Урожай дождя» представляет широкие возможности для обогащения вашей жизни. © www.method-estate.com Копирование материалов блога возможно только при наличии активной ссылки

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн, Растения, Энергоэффективность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.