Технологические компании

Задумав писать руководство по креативным территориям я сформировал список разделов и тем. Автор: Георгий Афанасьев Среди них очень важной оказалась тема про технологические компании. Именно они по-моему мнению оказываются стратегическими союзниками всех людей и организаций, которые возьмутся создавать территории со статусом креативной. Часть размышлений о том, что такое технологическая компания и как с ней сотрудничать я изложил в специальной статье. Она вышла в газете для инженеров. Эта статья была опубликована с подзаголовком редакции, как бы извиняющимся перед  читателями за публикацию. Что  дело про долгосрочную перспективу, с которой то же нужно быть знакомым, даже если вы вообще не верите, что такое

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Строительство, Техника, Энергоэффективность с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.