Тамера. Иглоукалывание планеты Земля

Исследование будущего действием. Это замысел Тамеры. Не в больших лабораториях, университетов и городов, исследователи будущего, практически применяют своих разработки в таких местах, как Тамера. Португалия, Alentejo, 134 га. Основан в 1995 году. На сегодняшний день там около двухсот человек живут, учатся и работают. Одно из журналистских названий этого проекта Рай на реконструкции (“Paradise under Construction”) Что создано ? SolarVillage научно-исследовательский центр для децентрализованных энергетических технологий Пермакультурный водный пейзаж среди страдающей от засухи провинции Алентежу (Alentejo) Интересно, что ни в одном официальном релизе GEN о Тамере не упоминается Зеп Хольцер. От Хольцера собственно я и узнал про Тамеру. И как я

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн, Строительство, Энергоэффективность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.