Следующий шаг проекта Global Village Construction Set

Раньше в записи Open Sourse проект “Самоделки для фермы” я описывал проект создание доступных для любого поселения машин. Масштаб замысла инициаторов проекта приятно удивляет. Среди первых 8 технологий, которые они приводят – попадает и 3-d принтер, 3-d сканер и экструдер биопластика. Здесь я привожу описание  машины с 1 по 8 Идея проекта выражена очень просто: Если вы едите хлеб, вы полагаетесь на сельскохозяйственный комбинат. Если вы живете в деревянном доме, вы полагаетесь на лесопилку. Каждая из машин в этих предприятиях зависит от других машин, для того, чтобы работать. Если пересмотреть сложную сеть взаимозависимости машин и исключить повторения мы получим 50

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Строительство, Техника, Энергоэффективность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.