Автоматические фермы

Teh Socio Bio Anthropo Econ Четыре сотки земли обеспечивают питание  1600 человек. Автор: Георгий Афанасьев Как такое возможно? Ответ — устранение человека из процесса. Автоматические фермы. Согласен, что не всем это нужно и подходит, но для любителей космических технологий на земле показано изучить и знать. Автоматические фермы. Cybernated farm systems. Разберемся как это устроено: 1. Внешне это похоже на парник  с солнечными и ветряными элементами. 2. Внутри видим сочетание прудов и стеллажей с грядками. 3. Между рыбой и растениями выстраивается симбиоз. Рыбы удобряют воду для полива растений. Это важное решение т.к. позволяет избежать растворения в воде химических удобрений как это

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Животные, Здоровье, Растения, Техника с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.