Зеленые дороги

Teh Socio Bio Anthropo Econ Сегодня, по приглашению команды реализации программ корпоративного обучения Сколково, выступил с развернутой трехчасовой лекцией перед сотрудниками РосАвтодора. Автор: Георгий Афанасьев Основной темой встречи стало обсуждение, как строительство дорог может влиять на развитие территорий. Формальная  тема моего выступления была “Устойчивое развитие для инфраструктурной дорожной компании”.   Смотрели на примеры лучших и худших дорог в других странах. На место в организационной структуре, которое занимает работа над проектами по устойчивому развитию. Тезисы презентации передам – по запросу.   Действия сотрудничества: Расскажите о  лучших в мире дорогах. Как они строились, как эксплуатируются Знания дороги, дорожное строительство Люди, организации Территории

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Строительство, Техника, Энергоэффективность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.