Энергетический уклад 2

Годовая подписка на продуктовые корзины.  Доступно каждому http://foodforest.ru/ Я уже анонсировал выход статьи о социально-технологическом укладе. Теперь привожу текст этой публикации в сентябрьском номере “Бизнес журнала” .   ТЕХНОДРОМ / ВОДОРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИКА Критика чистого газа автор Георгий Афанасьев, руководитель Экспертного клуба промышленности и энергетики. Переход на водородную энергетику затрудняют не технологические проблемы, а социально-экономические отношения, которые пока не создали условий для нового энергетического уклада. Казалось бы, у водорода есть все предпосылки для того чтобы стать одним из «традиционных» источников энергии: это бесконечный источник сырья в окружающей среде и «чистая» реакция, получаемая не выходе. А энергетические возможности водорода уже давно не

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Техника, Экономика, Энергоэффективность с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.