Миро-климаты в доме

Годовая подписка на продуктовые корзины.  Доступно каждому http://foodforest.ru/ Я думаю, что правильно говорить “миро-климаты в доме”. Именно так, не микроклимат, а микроклиматы. Одним правильным микроклиматом в доме не обойдешься. Автор: Георгий Афанасьев Вообще дом, может быть устроен, как набор вложенных контуров с разными свойствами. Эти контуры создают постепенное изменение климата окружающей среды и приведения ее к желаемым уровням температуры\влажности. Так от минус 30 в первом контуре будет +4 во втором +10-15, а в третьем +20-22 градуса. Скачек температуры от минус 30 до плюс 20 — это переход аж в пятьдесят градусов. И если вы хотите войдя с мороза в коридор

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Здоровье, Строительство, Энергоэффективность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.