Древесная щепа бесплатное топливо

Вот такой котел отапливает три дома. Каждый дом в три этажа и с подвалами. Работает чудо-котел на древесной щепе. Щепа достается хозяевам практически бесплатно, в поселке большая лесопилка откуда можно привезти щепу. Годовая подписка на продуктовые корзины.  Доступно каждому http://foodforest.ru/product/godovaya-podpiska/  Трактором щепу ссыпают в помещение подвале дома, откуда винтовой механизм подает ее в топку. В домах тепло и отличная горячая вода и все это без газового снабжения и без расхода электричества на отопление. Ферма получила сертификат в том числе за использование возобновляемых ресурсов для отопления. ‪#‎ЭкоДом‬ ‪#‎КреативнаяТерритория‬ ОБСУДИТЬ В ФЕЙСБУКЕ Обсуждения записи: Станислав Корякин Это у вас такое стоит? Вчера,

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Растения, Техника, Экономика, Энергоэффективность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.