Фуджи-сава город с топливными элементами

Панасоник решил закрыть свой завод под Токио. Автор: Георгий Афанасьев Вроде обычное дело, многие заводы вблизи городской застройки закрываются. Но Панасоник – решил построить здесь новый экологический город. Fujisawa Sustainable Smart Town А в этом городе собрать все виды решений для новой энергетике и городского строительства. В планах компании к 2018 году стать лидером в эко-технологиях. Вот такой подарок к 100-летию  готовит себе эта компания. «Эко-интеллектуальный город Фудзисава» станет первым в мире населённым пунктом, где солнечные панели и бытовые аккумуляторные батареи и энергосберегающие комплексы будут установлены в каждом доме, наглядно демонстрируя всему миру преимущества использования в домашних хозяйствах новейших эко-технологических

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн, Строительство, Техника, Энергоэффективность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.