Растения для городских зеленых крыш

Ферма с историй в 150 лет специализируется на формировании зеленых крыш. Автор: Георгий Афанасьев Emory Knoll Farms обеспечивает питомник для растений, хорошо произрастающих на крышах. Направление – зеленых крыш было выбрано в 1998 году. Ферма уже реализовала более 400  проектов по озеленению крыш как в США та к и в Канаде. Обычно проект длиться от 6 месяцев до 1 года. После этого владелец получает готовое произведение, которым он может и наслаждаться и гордиться. Для выращивания растений – используются большие питомники. Список рекомендуемых растений для озеленения крыш. В основе технологии многослойность покрытия крыши и подбор нетребовательных растений. © www.method-estate.com Копирование материалов

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Растения, Строительство, Энергоэффективность с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.