Я получил много отзывов на короткий рассказ о визите в Ботанический сад МГМУ имени Сеченова. Поэтому мы вместе с его хранительницей, Наталией Замятиной, решили провести специальную экскурсию для друзей Лесных садов

Место волшебное и малоизвестное, хотя и находится в центре города, ровно под небоскребами. Там выращиваются лекарственные растения для того, чтобы студенты-медики и фармацевты могли на практике разобраться в травах и корнях, которые обычно добираются до нас уже в аптечных упаковках. Хотите посмотреть на элеутерококк, беладонну, аралию и других, как они есть, и узнать много нового? Наталия Георгиевна — потрясающий рассказчик, а сад летом очень хорош. Планируем на 30 июня. Может быть, подскажете, что бы вы хотели услышать и узнать? Можно больше про лекарственные растения, а можно — про дикоросы, или про локально-экзотическую кулинарию, или про необыкновенные растения нашего региона. Upd:

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн. Добавьте в закладки постоянную ссылку.