Приглашение. Открытая лекция Георгия Афанасьева, основателя проекта «Лесные сады» 9 сентября в 18.00 по теме «Проектирование биоценозов и антропобиоценозов как профессия».

Ссылка для https://foodforest.ru/biocenosispro  регистрации для участия в лекции он-лайн и для получения записи лекции. Создание и поддержание среды, в которой можно жить максимально полной и здоровой жизнью — это задача каждого человека. Жить можно только внутри живой системы, агробиоценоза, и сейчас умение создавать и настраивать агробиоценозы становится отдельной профессией. На открытой лекции я расскажу о том, как научиться строить продуктивные биоценозы: — для себя и своей семьи — чтобы жить в максимально поддерживающих здоровье условиях — для заказчиков, сделав это своей профессией, в рамках которой вы будете проектировать и создавать продуктивные биоценозы — как необходимой части работы во многих областях: медицины и здравоохранения, инженерии и

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн. Добавьте в закладки постоянную ссылку.