Биотех и креативные территории

  В четверг 30 ноября 2012 в рамках стажировки года работали две группы «Биотехнологические практики создания креативных территорий» и «Инженерные практики создания креативных территорий». В обоих группах получился интересный разговор и было проведено рейтингование лучших практик, которые обязательно нужно использовать в любой креативной территории. Обзор биотехнологий, применимых к созданию креативных территорий. Звуковой файл (36 Мб). Цель данного сообщения задать рамки для работы по составлению списка биотехнологий применимых к созданию креативных территорий. На что мы можем рассчитывать, на какие уже существующие решения можно опереться? Вам то же интересна эта тема? Есть свой взгляд? Приходите в группу в FB (http://www.facebook.com/events/110753595751729/) или подключайтесь

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Животные, Мероприятия, Общий дизайн, Растения с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.