Вода креативной территории

Обсуждаем, что нужно знать и понимать про воду на территории, которая перепланируется в креативную.          скачать              в плейлист   Шоуноты к подкасту Базовый процесс — регенерация жизни (фотосинтез и регенерация биомассы). Нарастание биомассы – важный показатель территории. Ввести кислотность воды (ph – от 0 до 14 структурирует живые организмы по способности жить в среде, кислотность почвы) Вода существует и отдельно и в живых организмах Поддержка водного баланса территории – роль человека – балансировать отклонение (избытки или дефицит: к-т испарения и объем осадков) Идея длинного пути воды (воду нужно уловить; система перевода влаги: многократное использования передавая от одной живой системе к

Полная информация доступна только для членов клуба "Лесные сады" https://foodforest.ru/club и участников наших он-лайн курсов https://foodforest.ru/yourbiocenosis (на сегодня в базе знаний более 5 тыс статей)

Вход для зарегистрированных пользователей
   
Запись опубликована в рубрике Общий дизайн, Растения, Энергоэффективность с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.